Страница обновлена 28.01.2019

ГПОУ ЯО Ростовский педагогический колледж

Страница обновлена 28.01.2019
ГПОУ ЯО Ростовский педагогический колледж

Студент года – 2018

26 января в МУ «Ростов Великий» состоялся конкурс «Студент года».

Овациями зрители встречали своих друзей и одногруппников. Каждый из них претендент на звание "Студент года".

Участие в конкурсе это необычный и интересный опыт, хорошая возможность проявить себя, и защитить честь своего образовательного учреждения.

Конкурс проходил в несколько этапов:

- Творческая самопрезентация участника на тему: «Теперь я – босс». Участнику необходимо было презентовать себя в образе генерального директора какой-либо вымышленной корпорации.

- Задание на выявление лидерских качеств у конкурсанта;

- Решение интеллектуальных задач.

На протяжении всего конкурса между участниками шла борьба за призовое место. Студенты всеми силами старались показать свои сильные стороны. Каждый участник достойно проходил новые испытания и приближался к финалу.

Когда все этапы были пройдены, а баллы подсчитаны, компетентное жюри объявило победителя. Студентом года стала Валерия Брисюк, студентка 42 группы специальности «Преподавание в начальных классах». Почётное второе место заняла Ивахно Анастасия, студентка 32 группы специальности «Преподавание в начальных классах».

Со слов Валерии:

«Для меня это была хорошая возможность попробовать свои силы и продемонстрировать творческий потенциал. Я тщательно готовилась к этому конкурсу, но я была не одна. Со мной была моя группа поддержки. Ребята болели за меня, помогали проходить разные этапы конкурса и просто создавали хорошую атмосферу. Для них я уже была победителем. Я очень рада, что стала "Студентом года".

Поздравляем Валерию и Анастасию!