Страница обновлена 07.09.2023

Страница обновлена 07.09.2023
Торжественная линейка, посвященная Дню знаний
Сегодня в колледже прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний, которая началась с церемонии поднятия Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации.
Со словами напутствия к студентам обратилась Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Колесникова Юлия Николаевна.
Она предложила обучающимся 4 курса вручить бумажные самолетики, с написанными на них пожеланиями, студентам 1 курса в рамках Всероссийского проекта «Навигатор детства» акция «Самолетик будущего».
Студентов и педагогический коллектив с новым учебным годом поздравила директор колледжа Наталья Борисовна Рябинкина.
Удачи, успехов и трудолюбия всем студентам и преподавателям в 2023-2024 учебном году!