Страница обновлена 18.11.2021

Страница обновлена 18.11.2021

Всероссийское Открытое родительское собрание

19 ноября в 18.00 (мск) состоится Всероссийское Открытое родительское собрание, где ведущая Тутта Ларсен вместе с экспертами поговорит о том, как выстроить правильные отношения с ребёнком подросткового возраста и помочь ему выбрать будущую профессию.
Гости эфира расскажут, как преодолеть подростковый бунт и пройти процесс сепарации с ребёнком, сохранив с ним доверительные отношения. А также обсудят, как сделать так, чтобы выбор будущей профессии не стал причиной конфликта.
Кроме того, на Открытом родительском собрании расскажут всё о средних специальных учебных заведениях и самых востребованных профессиях, которые можно освоить в училище, колледже или техникуме.
В Открытом родительском собрании примут участие:
  • Виктор Дёмин, президент Союза директоров средних специальных учебных заведений России
  • Юлия Старостина @ystarostina, кандидат психологических наук, психолог кафедры возрастной психологии факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова @msu_official
  • Дмитрий Милешин, отец студента среднего специального учебного заведения
  • Александр Лысиков, директор ГАПОУ Московской области «Губернский колледж» @gubernsky_college, Народный учитель России
Эфир онлайн-собрания традиционно будет доступен на сайте трансляции.институтвоспитания.рф
#институтвоспитания #открытыеродительскиесобрания #открытыеурокирф