Страница обновлена 22.05.2024

Страница обновлена 22.05.2024
ВСТРЕЧА ПОКОЛЕНИЙ
Сегодня студенты 13 группы специальности «Дошкольное образование» под руководством преподавателя колледжа Фирсовой Алины Сергеевны посетили музей Великой Отечественной Войны в Совете Ветеранов города Ростова.
Заместитель председателя организации Зоя Сергеевна Горюнова провела познавательную экскурсию об участниках Великой Отечественной войны, наших земляках.
Зоя Сергеевна познакомила студентов с историческими артефактами и письмами солдат.
Сотрудник центральной библиотеки Серова Галина Александровна представила для собравшихся историческую справку о вкладе Ростовского района в Великой Отечественной войне.
Обучающиеся своими руками прикоснулись и прочитали солдатские треугольники - долгожданные весточки с фронта.
Историческая память должна быть сохранена!
Мы в долгу у тех, кто завоевал независимость и счастье для нашей Великой страны!