Страница обновлена 30.01.2023

Страница обновлена 30.01.2023

Совместная встреча студентов выпускного курса специальности Дошкольное образование с работодателем МДОУ «Детский сад №13» г. Ростова

На базе МДОУ «Детский сад №13» г. Ростова 26 января воспитатели и студенты выпускного курса специальности Дошкольное образование провели совместную встречу для реализации задач методической и профориентационной работы. Студенты 4 курса специальности Дошкольное образование провели консультации для воспитателей: «Трудовое воспитание дошкольников в ДОО в соответствии с ФГОС ДО», «Воспитание у детей дошкольного возраста культурно-гигиенических навыков», «Развитие мелкой моторики у детей дошкольного возраста через различные виды продуктивной деятельности». Воспитатели и педагог-психолог организовали для студентов мастер-классы по использованию конструктора и развивающего набора «Цветные камешки». Обсудили актуальные вопросы трудоустройства.

Встреча прошла продуктивно, интересно. Вопросы, которые обсуждались, были актуальны и для воспитателей МДОУ, и для студентов.