Страница обновлена 05.03.2016

Страница обновлена 05.03.2016

WorldSkills Russia

26 февраля в Ярославском промышленно-экономическом колледже состоялось закрытие регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Ярославской области. Чествовали победителей и призеров чемпионата.

В течение трех недель 199 молодых ребят соревновались за право стать лучшим в своей профессии в шести сферах: промышленное производство, строительство, транспорт, сфера услуг, социальная сфера и сфера новых профессий. Конкурсные задания оценивали 257 экспертов.

Наше образовательное учреждение приняло участие в пяти компетенциях. Мы стали победителями в компетенции «Социальная работа».

Шорникова Екатерина заняла I место и вошла в сборную команду области.  И теперь ей предстоит защищать честь Ярославской области среди других участников Центрального Федерального округа.

Ахвердиева Камила заняла II место в компетенции «Социальная работа».

Бокарев Никита стал призером чемпионата в компетенции «Веб-дизайн» и занял II почетное место. Наша образовательная организация впервые принимала участие в этой компетенции.

Борисова Виктория  стала призером  в компетенции «Дошкольное воспитание» и заняла III место.

Колобкова Оксана заняла III место в компетенции «Педагог дополнительного образования»

Администрация, педагоги и  руководители практики, студенты и сотрудники колледжа сердечно поздравляют наших студентов с таким достойным выступлением на чемпионате. Мы гордимся каждым из вас и благодарим за  работу. Пусть движение WorldSkills станет началом истории вашего профессионального успеха!  «Будущее в твоих навыках».

Администрация колледжа благодарит за поддержку и методическую помощь в подготовке к чемпионату следующих педагогов:

Компетенция «Дошкольное воспитание»: Усину Е.В., Селедцову Н.А., Фатееву А.А., Савченко О.В., Марееву И.Г., Фатееву А.А.

Компетенция «Преподавание в младших классах»: Власову С.А., Ткаченко Н.А., Королеву Т.Е., Гусеву А.В., Усину Е.В., Калиничеву Н.В., Киселеву Л.Н., Кульпинову С.А., Панову Л.М. и учителей МОУ Ишненской СОШ и гимназии им. А.Л. Кекина.

Компетенция «Социальная работа»: Карцеву С.С., Волкову Н.А., Гусеву А.В., Фадеичеву И.В., Шепыреву М.Н., Звереву М.В. и сотрудников МУ КЦСОН «Радуга»

Компетенция «Веб-дизайн»: Согомонян И.Э.

Компетенция «Педагог дополнительного образования»: Ромашеву В.В., Фатееву А.А., Марееву И.Г., Калиничеву Н.В., Звереву М.В. и сотрудников центра внешкольной работы.

Чемпионат WorldSkills Russia – это итог работы целой команды: не только участников, но и администрации колледжа, преподавателей, студентов, представителей работодателей, деловых партнеров. Вместе мы – сила!!!