Страница обновлена 27.08.2015

Страница обновлена 27.08.2015

XXII научно-практическая конференция

Всего в конференции приняли участие 17 студентов колледжа.

На секции «Подходы к организации дошкольного образования в условиях реализации ФГОС» Скрылина Жанна, студентка 43 группы, заняла 2 место (научный руководитель Гусева А.В.), Кузьмина Олеся, студентка  33 группы, 3 место (научный руководитель Усина Е.В.), Базанова Екатерина , студентка заочного отделения (научный руководитель Усина Е.В.) получила сертификат участника конференции.

На секции «Подходы к организации начального общего образования в условиях реализации ФГОС» у студентки 32 группы Еремеевой Ирины (научный руководитель Фатеева А.А.) – 3 место. Студентки 32 группы Бурнашова Александра (научный руководитель Гусева А.В.) и Разумовская Татьяна (научный руководитель Власова С.А.) получили сертификаты участника конференции.

На секции «Использование информационных и  производственных технологий в профессиональной деятельности» у студента 45 группы Иванова Сергея (научный руководитель Фураева В.К.) – 3 место. Студенты 45 группы Бокарев Никита и Чистяков Владислав  (научный руководитель Антонов Е.А.) получили сертификаты участника конференции.

На секции «Проблемы развития физической культуры и укрепления здоровья детей, подростков и молодежи» у студентки 33 группы Яценко Александры (научный руководитель Мареева И.Г.) – 3 место.

На секции «Проблемы инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья» у студентки 44 группы Углевой Александры (научный руководитель Волкова Н.А.) – 2 место. Студентка 34 группы Бобровская Анна (научный руководитель Шепырева М.Н.) получила сертификат участника конференции.

На секции ««Арт-профи»: презентация творческих продуктов» у студентки 26 группы Фатеевой Веры (научный руководитель Фатеева А.А.) – 2 место. Студентка 26 группы Ларионова Ксения (научный руководитель Фатеева А.А.) получила сертификат участника конференции.

На секции «Молодежные инициативы в области социального проектирования» у студентки 44 группы Гущиной Виктории (научный руководитель Гусева А.В.) – 1 место, у студентки 44 группы Католиковой Марины (научный руководитель Волкова Н.А.) – 2 место.  Студентка 6 курса заочного отделения Волохова Татьяна (научный руководитель Шепырева М.Н.) получила сертификат участника конференции.

В конкурсе студенческих работ в номинации «Лучшая курсовая работа» победила студентка заочного отделения Крестелева Анна (научный руководитель Селедцова Н.А.). Студентки 31 группы Елисенкова Татьяна (научный руководитель Калиничева Н.В.), Галузинская Екатерина  (научный руководитель Ворончихин В.Н.), Соловьева Елизавета (научный руководитель Панова Л.М.) получили сертификаты участника конференции.

В конкурсе студенческих работ в номинации «Лучшая выпускная квалификационная работа» студентка заочного отделения Захарова Екатерина (научный руководитель Гусева А.В.) заняла 3 место. Студентки 41 группы Крючкина Дария (научный руководитель Калиничева Н.В.), Вахьянова Мария (научный руководитель Панова Л.М.) получили сертификаты участника конференции.

Поздравляем всех участников конференции с успешным выступлением!