Страница обновлена 10.05.2023

Страница обновлена 10.05.2023
Zа Победу!
28 апреля студенты колледжа приняли участие в районном патриотическом форуме «Zа Победу!», который прошел на базе Молодежного центра «Ростов Великий».
Открыли форум заместитель главы Ростовского муниципального района Галочкина Ю.А., председатель общественной организации совета ветеранов РМР Коробова Н.В., учащиеся школы искусств имени В. Н. Городовской.
Далее участники перешли на тематические площадки:
  • дискуссионная площадка «Ценою в жизнь»: раскрыли ряд вопрос, связанных с Великой Отечественной войной и Специальной военной операцией в Украине
  • историко – патриотическая площадка «Война.Победа.Память»: прошли тесты на знание событий Великой Отечественной войны, в частности Сталинградской битвы, собрали пазлы «Память героев»
  • тематическая сессия «Волонтеры Победы»; слушали выступление серебряного волонтера Н.С.Дормакова
Закончился форум творческими площадками:
  • изготовление журавлей в технике «оригами»
  • раскрашивание изображений на тему «Мы за мир! »
  • разработка видеопоздравления «С Днем Победы! »
Спасибо организаторам Форума за насыщенное активностями познавательное мероприятие!