Страница обновлена 14.01.2019

Страница обновлена 14.01.2019

Здесь нам жить!

25 декабря в ГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледж состоялось финальное мероприятие «Здесь нам жить!».

С приветственными словами перед всеми собравшимися выступили заместитель директора департамента Ярославской области Гудков Александр Николаевич, специалист Фонда содействия реформированию ЖКХ Мельникова Наталия Николаевна, депутат Ярославской областной Думы Капралов Антон Анатольевич, директор ГУ ЯО ЦПОиПП Ресурс Кузнецова Ирина Вениаминовна, директор Ростовского колледжа отраслевых технологий Кузнецов Евгений Юрьевич и директор Ярославского градостроительного колледжа Зуева Марина Леоновна.

Волонтёрский отряд «Формула добра» принял участие в одной из номинаций конкурса, представив реализованную социальную инициативу «Любимому городу – чистые детские площадки!».

Проведение подобных конкурсов способствует развитию проектной инициативы обучающихся, формированию комфортной городской среды, развитию конструктивной социальной активности в сфере ЖКХ за счёт вовлечения обучающихся в активную социально-значимую деятельность, активизации процесса их личностного и профессионального самоопределения и развития.