Страница обновлена 14.08.2023

Страница обновлена 14.08.2023

Династия Галуниных - Озеровых - Банниковых

Глава династии: Галунина (Озерова) Елена Алексеевна.
Выпускница Ростовского педагогического училища музыкального отделения. Работала преподавателем хорового дирижирования. Педагогический стаж 40 лет. Имеет звание «Ветеран труда».
Сестра. Рябикова (Озерова) Ольга Алексеевна.
Выпускница Ростовского педагогического училища музыкального отделения. Работала в Ростовском педагогическом колледже в должности преподавателя методики музыкального воспитания в детском саду и дошкольной педагогики. Педагогический стаж 42 года. Имеет 2 почетные грамоты Департамента образования Ярославской области (1990 г. и 1997 г.), Почетную грамоту Министерства образования РФ (1998 г.), звание «Почетный работник сферы профессионального образования Российской Федерации» (2001 г.)
Дочь. Банникова (Галунина) Наталья Станиславовна.
Выпускница Ростовского педагогического училища музыкального отделения. В настоящее время осуществляет свою профессиональную деятельность в Ростовском педагогическом колледже в должности концертмейстера и преподавателя. Педагогический стаж - 39 лет. Имеет Почетную грамоту Департамента образования Ярославской области (2018 г.), почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» (2023 г.)
Дочь. Винокурова (Галунина) Татьяна Станиславовна.
Закончила Рыбинское педагогическое училище. Работает воспитателем в ДОУ №13 г. Ростова. Педагогический стаж - 37 лет. Награждена грамотой Департамента образования Ярославской области.
Зять. Банников Сергей Юрьевич.
Закончил Нижегородскую государственную консерваторию им. М.И.Глинки по классу баяна. Работал в Ростовском педагогическом училище преподавателем баяна и концертмейстером в течении 2 лет.
Внук. Винокуров Игорь Андреевич.
В 2010 году окончил Ростовский педагогический колледж по специальности «Информатика». Работает системным администратором.
Общий педагогический стаж династии: 163 года.