Страница обновлена 25.04.2024

Страница обновлена 25.04.2024
НЕДЕЛЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
Студенты и преподаватели колледжа приняли участие в Профориентационном форуме «Неделя открытых дверей» в Ярославской области.
Форум проходит для молодежи, обучающихся 9-11 классов с 22 по 26 апреля в КЗЦ "Миллениум" в г. Ярославль.
Предприятия представляют свои лучшие достижения и разработки, рассказывают о своей деятельности и привлекают новые кадровые ресурсы.
Образовательные учреждения знакомят абитуриентов с преимуществами обучения в их организациях.
Обучающиеся нашего колледжа прошли один из образовательных маршрутов, посетили выставки и интерактивы различных организаций области, узнали о возможностях трудоустройства, в свободное время посетили учреждения Высшего образования.
Все участники мероприятия отметили отличную организацию, насыщенность и безопасность мероприятия.