Страница обновлена 26.01.2024

Страница обновлена 26.01.2024

Уважаемые обучающиеся и родители!

Доводим до Вашего сведения информацию об организации питания обучающихся в 2023 – 2024 учебном году.

Организация питания установлена Законом Ярославской области от 19 декабря 2008 г. № 65-з «Социальный кодекс Ярославской области», Приказом от 27 февраля 2009 года N 78/01-03 «Об утверждении Порядка предоставления социальной услуги по обеспечению бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся образовательных организаций (с изменениями на 11 марта 2019 года).

Поставщик питания – ГПАОУ ЯО Ростовский колледж отраслевых технологий начинает работу со 2 сентября.

Организация горячего питания осуществляется в большую перемену:

11.30-12.15.

Примерное двухнедельное меню

Диетическое меню отсутствует

Социальная услуга по обеспечению бесплатным двухразовым питанием в дни учебных занятий предоставляется обучающимся: детям из многодетных семей, имеющих статус малоимущих.

Двухразовое питание предоставляется с 1 мая 2022 года на сумму 150,00 руб. в день.

Социальная услуга по обеспечению бесплатным горячим питанием предоставляется на основании заявления и документов, подтверждающих право на получение бесплатного горячего питания.

Заявление о предоставлении бесплатного горячего питания и документы, подтверждающие право на получение бесплатного горячего питания, предоставляются в образовательную организацию ежегодно с момента возникновения права на получение бесплатного горячего питания.

Основанием для отказа в получении услуги является:

- представление неполного пакета документов;

- представление заявителем документов, содержащих неполные и (или) недостоверные сведения, некорректные данные.

Номера телефонов горячей линии:

8(915)9775221 – директор ГПОУ ЯО Ростовского педагогического колледжа Рябинкина Наталия Борисовна

8(920)1091357 – заместитель директора по воспитательной работе Гусева Анна Владимировна

Режим работы ответственного за организацию питания:

с понедельника по пятницу с 9.00.-17.00.