Страница обновлена 08.12.2023

Страница обновлена 08.12.2023
ПРАКТИКА
Студенты 43 группы специальности "Дошкольное образование" в рамках учебной практики по ПМ 05 "Методическое обеспечение образовательного процесса" посетили мастер- классы в МДОУ "Детский сад 14".
Старший воспитатель Казакова Елена Валерьевна познакомила с технологий создания интерактивного плаката для детей дошкольного возраста и студенты. Под руководством Елены Валерьевны обучающиеся разработали интерактивные плакаты по теме "Перелетные птицы".
Во второй части встречи Елена Валерьевна поделилась опытом работы с современным оборудованием"СТЕМ- стена". Студенты с увлечением выполняли предложенные задания.
В ходе встречи обучающиеся приобрели интересный опыт использования современных образовательных технологий в работе с детьми дошкольного возраста.
Благодарим педагогический коллектив детского сада за плодотворное сотрудничество!