Страница обновлена 20.02.2017

ГПОУ ЯО Ростовский педагогический колледж

Страница обновлена 20.02.2017
ГПОУ ЯО Ростовский педагогический колледж

19 февраля студенты и преподаватели РПК приняли участие в региональной военно-патриотической акции ЛЫЖНЫЙ ПРОБЕГ «Русь 2017», посвященный Дню защитников Отечества.

Все участники собрались в Парке Победы, возложили венки и цветы к памятнику землякам, погибшим в боях с фашистской Германией, и организованной колонной пошли на озеро Неро, к месту старта.

Наши студенты не только прошли выбранный маршрут, но и как волонтеры помогали на старте, финише, на протяжении всех дистанций – 2, 3, 5 км.

Все получили заряд бодрости и благодарность организаторов данного мероприятия – Н.В.Клюевой, начальника отдела туризма, культуры, молодежи и спорта РМР и Н.М.Тарарушкина, директора СЮТур нашего города.

Спасибо нашим участникам:

студентам – Аникиенко Софье, Брисюк Валерии,  Бррлаковой Алине, Дмитриевой Светлане, Хыдырову Ивану (22 группа); Курбановой Оксане, Резчиковой Любови (32 группа); Зульфугаровой Арзу, Ильяшенко Нине, Климовой Ульяне, Малышевой Алене (42 группа)

и преподавателям: Егоровой Оксане Евгеньевне, Соловьевой Марии Владимировне, Ткаченко Надежде Анатольевне, Фатеевой Анне Александровне, Федрчук Юлии Витальевне, Чеглаковой Лилии Ивановне.