Страница обновлена 15.03.2017

Страница обновлена 15.03.2017

Студенты 22 группы (специальность Преподавание в начальных классах) в рамках МДК Основы организации внеурочной работы в области туристско-краеведческой деятельности активно сотрудничают со станцией юных туристов нашего города – не только сами участвуют в соревнованиях, но и помогают в проведении соревнований для школьников.

3 марта директор СЮТур  Н.М.Татарушкин пригласил студентов на встречу с удивительным человеком Юрием Сергеевичем Константиновым, доктором педагогических наук, Заслуженным учителем РФ, директором Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения.

С большим интересом мы узнали о важности такой работы в школе, познакомились с новыми книгами Юрия Сергеевича о работе по детско-юношескому туризму, ориентированию, дополнительному образованию детей.