Страница обновлена 12.05.2021

СТУДЕНТЫ

Олимпиады, конференции, конкурсы профессиональной направленности

30.12.2019 -25.03.2020
Региональный отборочный этап Всероссийской программы «Арт-Профи форум»
Гусев Д, Сосновская В., Сосновская Е. – 1 место в номинации «Конкурс песен о профессиях»
Преподаватели: Сорокина М.П., Мироненко И.В
Кузьмичева В., Мизненко В – победители в номинации «Арт-Профи – ролик»
Преподаватели: Фадеичева И.В., Власова С.А.
Смекалова В., Баранова Ю. – побидители в номинации «Арт-Профи – слоган»
Преподаватель: Ромашева В.В.

13.02.20
Областная олимпиада по программированию и информатике среди обучающихся профессиональных образовательных организаций ЯО
Кузнецов Д. – 2 место
Преподаватель: Сабуров П.А.

11.03.20
IV Открытая (городская) Олимпиада по немецкому языку
Билалова Э. – 1 место
Преподаватель: Анисимова А.В.

12-13.03.20
Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства студентов профессиональных образовательных организаций Ярославской области по УГС 44.00.00 Образование и педагогические науки
Махно С. – 2 место
Преподаватели: Усина Е.В., Селедцова Н.А., Рябинкина Н.Б., Карцева С.С., Гусева А.В., Ромашева В.В., Анисимова А.В., Савченко О.В., Фатеева А.А., Калиничева Н.В., Фадеичева И.В.

26.06.2020
Конкурс «Лучшее портфолио портала PROFIJUMP - 2020».
Попкова К. – победитель в номинации «За активную жизненную позицию»
Преподаватель: Власова С.А.
Дмитриева Т. – победитель в номинации« Личность в профессии»
Преподаватель: Калиничева Н.В.

Фестивали и конкурсы воспитательной направленности

17.01.2020.
Муниципальная интеллектуальная игра «РИСК»
Диплом за 2 место
Участники: Ряпухина Ю., Яхонтова Л., Морозова П., Билалова Э., Брюханова В.

Руководители: Анисимова О.В.

Январь
Муниципальный конкурс патриотической песни «Виват, Россия», посвященного 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 гг.
Диплом 1 и 2 степени
Участники: Кузьмичева А., Игнашев М., Волгова С., Морозова П.

Руководители: Банникова Н.С.

Февраль- март
Региональный конкурс творческих работ по предупреждению детского электротравматизма «Четыре сезона электробезопасности»
Диплом за 2 место
Участники: Яхонтова Л., Зорина Е.

Руководители: Гусева А.В., Анисимова О.В.

25.02.2020
Областной фестиваль художественного творчества «Мой выбор» студентов профессиональных образовательных организаций
Диплом победителя
Участники: Кузьмичева А., Волгова С., Морозова П., Игнашев М.;
Бережнева К., Зауморова А., Зубова Г., Трофимова Н., Збирник Д., Бардашова П., Бардашова Д.

Хор Ростовского педагогического колледжа: Сосновская Е., Сосновская В., Евстафьева М., Волгова С., Серова А., Шошкина С., Дурнов Г., Пронтарская Ю., Горшкова А., Дурнов Д., Зверева М., Кузьмичева А., Кульпинова А., Минько П., Никитина А., Порядин А., Рахимова П., Степаненко Ю.
Руководители: Банникова Н.С., Мареева И.Г., Шишова А.А.. , Кищенкова Н.Ю.

29.02.2020
Ярославский межрегиональный детско – юношеский хореографический конкурс «Юные таланты»
Номинация «Народный танец. Ансамбли» Возрастная группа А, старшая
Диплом лауреат I степени
Участники: Бережнева К., Зауморова А., Зубова Г., Трофимова Н., Збирник Д., Бардашова П., Бардашова Д.

Руководители: Шишова А.А., Мареева И.Г.

13.03.2020
V открытый межрегиональный фестиваль - конкурс творчества учащихся и преподавателей детских музыкальных, Художественных школ и детских школ искусств «Русские народные мотивы»
Дипломы лауреата 1,2,степеней
Участники: Бережнева К., Зауморова А., Зубова Г., Трофимова Н., Збирник Д., Бардашова П., Бардашова Д.
Руководители: Шишова А.А., Мареева И.Г.

17.03.2020
Межрегиональный студенческий конкурс «Мой выбор»
Диплом Лауреата
Участники: Хор Ростовского педагогического колледжа

Руководитель: Кищенкова Н.Ю.

19.03.2020
Викторина по избирательному праву «По лабиринтам права»
Диплом за 1 место
Участники: Яхонтова Л.

01.04.2020
Дистанционный муниципальный конкурс детского творчества «Весенняя КотОвасия» Блок – Фото. Номинация: «Спят усталые зверята»
Грамота 1 место
Участники: Яхонтова Л.

01.04.2020
Дистанционный муниципальный конкурс детского творчества «Весенняя КотОвасия» Блок – Фото. Номинация: «Мой питомец»
Грамота 1 место
Участники: Яхонтова Л.

01.04.2020
Дистанционный муниципальный конкурс детского творчества «Весенняя КотОвасия» Блок – Изобразительное творчество. Номинация: «Кот в мультфильме»
Грамота 1 место
Участники: Яхонтова Л.

01.04.2020
Дистанционный муниципальный конкурс детского творчества «Весенняя КотОвасия». Блок – Рукоделие. Номинация: «А вот и я»
Грамота 1 место
Участники: Яхонтова Л.

01.04.2020
Дистанционный муниципальный конкурс детского творчества «Весенняя КотОвасия» Блок – Фото. Номинация: «Инстинкт»
Грамота 1 место
Участники: Яхонтова Л.

18.04.2020
Международный педагогический конкурс «Лабораторная педагогика». Номинация «Фотография»
Диплом Победителя
Участники: Яхонтова Л.

30 апреля
Районный online – конкурс «Добро _ пост» в номинации «Самый читаемый пост»
Грамота 1 место
Участники: Яхонтова Л.

15.04 -16.04.2020
XX областной фестиваль детского и юношеского художественного творчества «Радуга» , Конкурс танцевальных коллективов «Палитра танца»
Диплом I степени (победителя) Диплом III степени (призера)
Участники: Бережнева К., Зауморова А., Зубова Г., Трофимова Н., Збирник Д., Бардашова П., Бардашова Д.

Руководители: Шишова А.А., Мареева И.Г.

15.04.2020
VI Межрегиональный выставка – конкурс декоративно – прикладного изобразительного творчества и фотографии «По странам и континентам : «Значимые места Родины» посвященных Году декоративно – прикладного творчества
Лауреат 1 степени
Участник: Касаурова А.
Лауреат 2 степени
Участник: Визитина И.

Руководитель: Фатеева А.А.

01.05.2020
Городской дистанционный фотоквест «По кадрам фильма»
Грамота 1 место
Участник: Яхонтова Л.

Май
Международный фестиваль поэзии и песни «Вечный огонь». Номинация – «Вокал. хор»
Диплом 1 степени
Участники: Хор Ростовского педагогического колледжа

18.06.2020
Городской фотоконкурс #КадрДобра». Номинация «Команда Добра»
Грамота 1 место
Участник: Яхонтова Л.

Июнь
Международный хореографический онлайн-конкурс “Танцемания”
Лауреат I степени
Участники: Бережнева К., Зауморова А., Зубова Г., Трофимова Н., Збирник Д., Бардашова П., Бардашова Д.

Руководители: Шишова А.А., Мареева И.Г.

21.06.2020
Дистанционно 11-й Всероссийский конкурс для детей и молодёжи «Время талантливых»
Дипломы победителя
Участники: Хор Ростовского педагогического колледжа

Руководители: Кищенкова Н.Ю.

22.06.2020
Дистанционно Международный конкурс образовательно-просветительского портала ФГОС онлайн»
Диплом 1 степени
Участники: Хор Ростовского педагогического колледжа

Руководители: Кищенкова Н.Ю.

31.07.2020
Межрегиональный фотопроект «Красота рядом»
Грамота 1 место
Участники: Яхонтова Л.

13.08.2020
Межрегиональный конкурс «Тематический пост в социальной сети «Мой дом - моя гордость»
Диплом 3 степени
Участники: Яхонтова Л.

04.10.2020
Межрегиональный фестиваль национальных культур. Конкурс национальных блюд «Этнический калейдоскоп»
Диплом
Участники: Яхонтова Л.

14.11.2020
Межрегиональный конкурс чек – листов «Шаг Вперед»
Грамота 1 место
Участники: Яхонтова Л.

Ноябрь
Районная интеллектуальная игра «Наследие 76» в рамках открытого исторического фестиваля «Под стягом князя Василько»
Грамота за 3 место
Участники: Горбунова А., Голубева М., Гордылева А., Кашина Л., Фисенко А.

Руководитель: Блохина К.Д.

29.11.2020
Муниципальный фотоконкурс «С любовью к маме» в номинации «Три поколения»
Грамота 3 место
Участники: Яхонтова Л.

11.12.2020
VII Межрегиональный выставка – конкурс декоративно – прикладного изобразительного творчества и фотографии «По странам и континентам: «Искусство Древних мастеров» посвященных Году декоративно – прикладного творчества
Диплом 1 степени
Участники: Ермолаева В., Бабаян К.
Диплом 2 степени
Участники: Шинакова С., Гирина Н., Кузьмичева Д.,
Диплом 3 степени
Участники: Степанова В.,

Руководитель Фатеева А.А.

10.12.2020
Областная патриотическая туристско-краеведческая экспедиция
"Моя Родина – Ярославия"
Победители
Участники: Точилова А., Шумилова У.
Диплом за 3 место
Участники: Яхонтова Л.
Диплом за 1 место
Участники: Корягина О.

Руководитель: Ткаченко Н.А.

23.12.2020
Межрегиональный конкурс «Профориентация»
Грамота 1 место
Участники: Яхонтова Л.

27.12.2020
Межрегиональный фестиваль любительского кино и фотографий «Ростов в кадре». Конкурс фоторабот «Это мой взгляд» в номинации «Портрет»
Грамота 1 место
Участники: Яхонтова Л.

27.12.2020
Городской творческий конкурс «Снеговик – 2021» в номинации «Приз зрительских симпатий»
Грамоты 1 место
Участники: Яхонтова Л.

Декабрь
Всероссийская олимпиада «Герои Великой Отечественной войны»
Диплом победителя 1 степени
Участники: Денисова Д.А.

Руководитель: Блохина К.Д.

Декабрь
Всероссийская олимпиада «Битва за Москву»
Диплом победителя 1 степени
Участники: Евстафьева Т.С., Щербакова В.Д., Емельянова А.А.

Руководитель: Блохина К.Д.

Декабрь
Всероссийская олимпиада «Сталинградская битва»
Диплом победителя 3 степени
Участники: Емельянова А.А.

Руководитель: Блохина К.Д.

Декабрь
Всероссийская олимпиада «Вторая Мировая война»
Диплом победителя 1 степени
Участник: Лихоманова А.И.

Руководитель: Блохина К.Д.

Декабрь
Всероссийская олимпиада по истории память жертв политических репрессий «Это не должно повториться…»
Диплом победителя 1 степени
Участники: Сачкова В.Н.

Руководитель: Блохина К.Д.

Спортивная деятельность

Апрель
Комплексная Спартакиада ПОО ЯО: Настольный теннис (муж)
Диплом за 2 место
Брехов Матвей, Горюшкин Сергей, Быков Кирилл.

Руководитель: Соловьева М.В., Мухин М.А.

Апрель
Комплексная Спартакиада ПОО ЯО: Настольный теннис (жен)
Диплом за 3 место
Суворина Алина, Евстафьева Татьяна, Нурдинова Милана.

Руководитель: Соловьева М.В., Мухин М.А.

Февраль
Комплексная Спартакиада ПОО ЯО: Волейбол (муж)
Диплом за 3 место
Команда юношей РПК

Руководитель: Соловьева М.В., Мухин М.А.

Сентябрь
Региональный турнир всероссийских соревнований по мини-футболу
Диплом за 3 место
Команда юношей РПК

Руководитель: Соловьева М.В., Мухин М.А.

14.10.2020
Комплексная Спартакиада ПОО ЯО: Легкоатлетический кросс
Диплом за 2 место Команда РПК
Руководитель: Соловьева М.В., Мухин М.А.